Il nostro team

alessandra-marino-1-215-162.jpg

Alessandra Marino

+39 348 9025982
alessandra.marino@cecgroup.it

annalisa-frassineti-216x162.jpg

Annalisa Frassineti

+39 348 9025981
annalisa.frassineti@cecgroup.it

cristina-sacchetti-215x162.jpg

Cristina Sacchetti

+39 340 4178361
cristina.sacchetti@cecgroup.it

francesca-fabbri-215x162.jpg

Francesca Fabbri

+39 347 1345910
francesca.fabbri@cecgroup.it

laura-casamenti-215x162.jpg

Laura Casamenti

+39 393 8388788
laura.casamenti@cecgroup.it

michela-graziani-215x162.jpg

Michela Graziani

+39 348 9005463
michela.graziani@cecgroup.it

sonia-pala-215x162.jpg

Sonia Pala

+39 331 1388500
sonia.pala@cecgroup.it

corrado-camerani-215x162.jpg

Corrado Camerani

+39 335 5928272
corrado.camerani@cecgroup.it

cristian-bertaccini-215x162.jpg

Cristian Bertaccini

+39 338 7989200
cristian.bertaccini@cecgroup.it

vincenzo-cornacchia-215x162.jpg

Vincenzo Cornacchia

+39 335 336502
vincenzo.cornacchia@cecgroup.it

Seguici

Copyright © 2018 Camerani & Cornacchia Group S.r.l. - Via Rosselli del Turco, 30 - 47122 Forl
Cap.Soc € 25000 i.v. | cecgroup@pec.it | R.E.A. FO - 296701 | Reg. Imp. Forlì, C.F. e P. IVA 0334747407.
Telefono: 0543.35135 - Fax: 0543.34575
cecgroup.it Progettato e realizzato da Areadati srl